Вы много раз пытались выучить язык? Сначала в детском саду, потом в школе, затем в институте, и до сих пор не преуспели? Значит, вы сделали правильный выбор, что обратились к нам! Мы поможем забыть, о том, что изучение иностранного языка – это долгий и нудный процесс. С нами вы уведете, что грамматика представлена в виде кратких и логических схем и заговорите после первого занятия! Данный курс предполагает изучение грамматики и понимание новой лексики из контекста. На этих занятиях сразу происходит отработка и закрепление нового материала. На данном курсе вы сможете достичь ощутимых успехов всего за несколько месяцев

Что такое “Базовый курс английского языка”

Базовый курс английского языка – курс английского для начинающих предназначен для слушателей, которые хотят изучать язык с нуля. Курс позволяет достаточно быстро усвоить материал и применять его на практике.

Для кого предназначен базовый курс английского языка

Программа базового курса английского разработана для всех категорий слушателей: для детей, подростков и взрослых, которые в силу объективных обстоятельств или желания, собираются изучить английский в сжатые сроки. Данный курс хорошо подходит для тех, кто собирается проходить собеседование в компании при приеме на работу, где требуется базовое знание английского языка.

Кто преподает на курсах “Базового английского”

Курс базового английского языка ведется профессиональными преподавателями, которые являются талантливыми учителями, и имеют большой необходимый опыт в сфере преподавания ускоренных языковых курсов.

Какие программы разработаны для курса “Базовый английский язык”

Курсы базового английского языка в учебном центре “All United” базируются на разработанных и весьма популярных в языковой среде специальных программах для повседневной деятельности – разговорный, бытовой язык и пр.

Базовый курс английского
Базовый курс английского
Курсы английского языка Сергиев Посад
ул. Дружбы, д.9А, оф.97 Сергиев ПосадМосковская область141300 Россия 
 • +79645922656