Наш учебный центр ALL UNITED предоставляет возможность изучения английского языка учащимся разных возрастных категорий. У нас есть в наличии программы для детей младшего, среднего и старшего звена. Также мы рады видеть и взрослых учащихся в рядах наших учеников.

Наличие хорошего уровня английского языка может послужить поводом для успешного путешествия, общения со сверстниками из других стран. В современных реалиях ученики могут продолжать свое обучение, где они пожелают. Но, необходимо помнить, что для отличного образования необходимо сдать экзамены.

Экзамены KET и PET в Сергиевом Посаде

Экзамен KET или Key English Test соответствует уровню Pre-intermediate или A2 по международной шкале. На данном этапе предполагается, что учащийся сможет пользоваться языком в простых повседневных ситуациях, понимать несложные фразы обращенные к нему.

Экзамен PET или Preliminary English Test соответствует уровню Intermediate или B1 по международной шкале. На данном этапе предполагается, что учащийся способен понимать несложные тексты СМИ, составлять и отвечать на личные письма, а также уверенно использоваться язык в повседневных ситуациях.

В ALL UNITED используются современные пособия, которые, несомненно, нравятся учащимся и активно применяются в мировой практике. Таковым является Prepare! издательства Cambridge University Press. Для успешной подготовки к экзаменам KET, PET в пособиях Prepare! есть все необходимое.

Аутентичность

Данные учебники написаны британскими авторами на языке-носителе (английском), что конечно поможет ученикам привыкнуть к тому, что все задания на экзамене на иностранном языке.

Аудирование

В учебниках присутствуют задания, которые озвучены носителями языка, что поможет подготовиться учащимся к выполнению похожих заданий на итоговом тестировании.

Формат

Не секрет, что одним из ключевых моментов в процессе подготовки к экзаменам является тренировка перед его сдачей. На страницах пособий учащимся предоставят задания в экзаменационном формате, которые будут отмечены цветом.

Профессионализм

В ALL UNITED преподают учителя, которые помогут и сделают все, чтобы подготовка к сдаче экзаменов KET, PET прошла успешно. Для выполнения этой задачи уроки проводятся на языке носителя без прибегания к помощи языка посредника; развитие разговорных навыков путем построения диалогов между учащимися; проведение тренировочных тестов перед финальным тестированием.

Мы ждем Вас в учебном центре ALL UNITED, где мы с радостью предоставим вам возможность подготовиться к экзаменам KET, PET в той форме, какая Вам наиболее удобна: групповые или индивидуальные занятие на протяжении всего учебного года.

Курсы английского языка Сергиев Посад
ул. Дружбы, д.9А, оф.97 Сергиев ПосадМосковская область141300 Россия 
 • +79645922656