Испанский язык в Сергиевом Посаде

Чтобы выучить испанский язык в совершенстве, помимо прочего, нужно посещать языковые курсы. Это – аксиома. Без правильно поставленного произношения, без опытного преподавателя, базовых знаний не получить. Наши курсы по изучению испанского языка являются уникальными именно для нашего города. Почему?! – Да потому, что мы занимаемся преподавание испанского уже не первый год и только наши преподаватели испанского имеют высшее образование в области именно испанского языка. Постоянные курсы повышения квалификации позволяют предложить нашим ученикам и студентам самые современные методики обучения, плюс самые современные и и наиболее актуальные на сегодняшний момент интерактивные средства обучения.

Вы решили начать изучение испанского в Сергиевом Посаде?!

Учебный центр по изучения иностранных языков “All United” приглашает слушателей на специальные курсы – “Испанский язык за 30 уроков” по стоимости всего 3000 рублей за месяц. Предложение поистине уникальное и единственное в своем роде.

Ждем вас ежедневно по адресу: С.Посад, ул. Дружбы 9А , оф.97 Телефон +7 (964) 592-26-56

Давно мечтаете заговорить по-испански, но не хватает времени?

“All United” предлагает Вам курс испанского для повседневного общения для начинающих подростков и взрослых по привлекательной цене.

Испанский  – это:

  • экономия времени – 1 раз/нед по 1 часу 30 минут
  • коммуникативная методика – общение с 1-го урока
  • выгодная цена – всего 3000 р/мес
  • мини-группа (3-6 чел.)
Курсы английского языка Сергиев Посад
ул. Дружбы, д.9А, оф.97 Сергиев ПосадМосковская область141300 Россия 
 • +79645922656