Новый курс английского языка Prepare! Рассчитан на подростков начиная с пятого класса. Данная линейка состоит из семи уровней и позволяет плавно овладеть всеми видами речевой деятельности: говорением, слушанием, письмом и чтением.

Говорение

Говорение на уроках осуществляется путем разбора типичных ситуаций в школе, семье и общественных местах. В начале обучения говорение выступает в диалогической форме, когда ученики обмениваются репликами, далее осуществляется переход к монологу. Монолог является важным моментом обучения и в будущем используется в виде сообщения или отчета на презентациях.

Слушание

Слушание (аудирование) также является одним из приоритетов нашего учебного центра. Слушание позволяет понимать своего собеседника на слух. Корме того, мы уделяем внимание не только восприятию общей идеи, но и конкретным деталям, что позволяет понять содержание и воспроизвести смысловые блоки текста.

Письмо

Письмо является видом речевой деятельности, выражающим мысли в письменной форме. Для школьников она является обязательной к овладению, так как необходима не только при выполнении тестов, а также при написании эссе и писем в ходе экзамена.

Чтение

Чтение является письменным выражением чьей-либо мысли. Цель чтения состоит в восприятии текста и постижении его смысла. В наших занятий ученики овладеют: просмотровым чтением (понимание общего смысла), изучающим (полным пониманием содержащейся информации) и поисковым (чтение с нахождением нужной информации).

 Что касается курса Prepare! Подходит для изучения общего английского, но при этом подходит для учащихся планирующих сдавать экзамены. В данном курсе предусмотрены:

  • Интересные подросткам темы;
  • Тексты, содержащие  информацию о культуре в стране изучаемого языка;
  • Разделы, помогающие развить навыки письменной речи;
  • Видео-интервью  с подростками;
  • Секции с заданиями в формате экзамена;
  • Грамматический справочник, содержащий дополнительные материалы для лучшей проработки тем.
Курсы английского языка Сергиев Посад
ул. Дружбы, д.9А, оф.97 Сергиев ПосадМосковская область141300 Россия 
 • +79645922656